• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Манежная пл., 1

Занимательная геральдика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1988 дней назад
17 ноября 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
Манежная пл., 1

Интерактивная образовательная программа "Занимательная геральдика" для детей 7-10 лет от проекта "Знаю.Люблю"для исторического парка "Россия — моя история"

Флаг и герб — уникальный набор цветов и символов, рассказывающий о важнейших событиях и государственных ценностях. На занятии гости узнают о происхождении, трансформации символики России, а также совершат геральдическое путешествие по Золотому кольцу и другим городам страны. Участникам предстоит угадывать гербы русских городов, ориентироваться в символах на гербах и флагах и попробовать себя в роли герольдов и самим создать герб.

Вход свободный, но обязательна предварительная регистрация. 

 

Интерактивная программа пройдет в рамках выставки "Сокровища музеев России". Чтобы избежать общей очереди на вход — на программу можно пройти с помощью волонтеров парка "Россия — моя история". Волонтеры в бело-сине-красных куртках с надписью "Россия — моя история" будут встречать гостей программы в подземном пешеходном переходе между моховой улицей и манежной улицей (переход, который выходит к фонтану с конями), посередине перехода у выхода на манежную площадь. Всех зарегистрированных участников волонтеры проведут непосредственно в конференц-зал, где будет проходить программа.

 

Суббота, 17 ноября, 13.00

ЦВЗ Манеж, Манежная пл., 1

Конференц-зал, первый этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше